в Ленинском районе Омска

— Мы нашли для вас 41 и 2 отзывов в ленинском районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детский санаторий № 1ул. Стальского, д. 4/1

5.0 отлично    

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 3 (филиал на ул. Вильямса)ул. Вильямса, д. 26 а

1 адрес нет отзывов

Поликлиника № 3 ул. Вильямса, д. 26 а

1 адрес нет отзывов

Стоматологическая поликлиника № 3ул. Котельникова, д. 4

1 адрес нет отзывов

Медико-санитарная часть № 4ул. Воровского, д. 62/1

1 адрес нет отзывов

Родильный дом № 5ул. Рождественского, д. 2

1 адрес нет отзывов

Отзывы о учреждениях ленинского района

Все (3) Отличные (0) Хорошие (1) Плохие (0)
    3.1 хорошо

Обращалась в: Поликлиника № 2 МСЧ № 4

Положительное: Отличные врачи: терапевт Ворстер Светлана Владимировна, стоматолог Кичигина Виктория Николаевна, профессионалы высокого класса, отзывчивые, добрые люди, врачи с большой буквы! Очень жаль, что в учреждении уже давно не делали ремонта, состояние мягко говоря "ужасное", неплохо было бы пригласить в гости Мэра и Губернатора вместе с министром здравоохранения! Отличные врачи и пациенты должны работать и лечиться в нормальных человеческих условиях!

Отрицательное: Не понравилась работа медсестры-регистратора в окне оформления больничных листов, 01.03.2019, оформлял больничный лист, из-за того, что задал вопрос почему так медленно оформляют (образовалась очередь из 10-12 пациентов), издевательски улыбаясь заставила меня назвать и написать ей несколько раз название моей организации потом заявила, что программа название организации не пропускает, бросила мне в окошко мед.книжку заявив, что еще возмущаются, что она долго работает, после консультации в кадрах организации, я потребовал оформить мне больничный лист не в электронном, а в бумажном виде, а название организации напишут в бухгалтерии моей организации,на вопрос почему она мне не предложи...

Отрицательное: Не понравилась работа медсестры-регистратора в окне оформления больничных листов, 01.03.2019, оформлял больничный лист, из-за того, что задал вопрос почему так медленно оформляют (образовалась очередь из 10-12 пациентов), издевательски улыбаясь заставила меня назвать и написать ей несколько раз название моей организации потом заявила, что программа название организации не пропускает, бросила мне в окошко мед.книжку заявив, что еще возмущаются, что она долго работает, после консультации в кадрах организации, я потребовал оформить мне больничный лист не в электронном, а в бумажном виде, а название организации напишут в бухгалтерии моей организации,на вопрос почему она мне не предложила это сделать сразу, я так и не получил ответа! Это была ее "маленькая" месть мне и очереди, считаю, что таким людям не место в работе с людьми, тем более что судя по возрасту она уже на пенсии.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Поликлиника № 2 МСЧ № 4
Обращение: синусит
Специализация/отделение: Отолорингология

Положительное: Внимание и профессионализм медработников ЛОР отделения.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Положительное: Очень хочу выразить слова благодарности всем, кто работает в Кировском детском доме для умственно отсталых детей. Это люди не просто выполняющие свои должностные обязанности, это ЛЮДИ с большой буквы! И огромным сердцем! Отдельная благодарность директору Баклаеву Сергею Николаевичу! Только у хорошего руководителя такой дружный, сплочённый, высокопрофессиональный коллектив! Вы делаете благое дело, помогая самым беззащитным деткам. Дай Бог вам и вашим родным всего самого доброго!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: